
Дождеприемник чугун. круг. тяжел. типа "ДМ" С250 из ж/п + шарнир (d-800 мм, h-100 мм) ВЧ (КТ-14)
5 510 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04255
+380 (67) 408-73-77
Корпоративный телефон- +380 (66) 217-79-87
- +380 (67) 230-44-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
|
|||||||||||
Производим и реализуем различные чугунные дождеприемники, чугунные дожде-приемные решетки, чугунные ливне-приемные решетки, чугунные воронки водостоков. Продукция сертифицированная, имеет паспорта качества. Доставка по Киеву и Украине. Гибкая система скидок. Тел : 0672304403; 067 4087377; 066 2177987
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дождеприемника | ДМ |
| Материал дождеприемника | Чугун |
| Наличие «ушек» | Да |
| Количество «ушек» | 2 |
| Вес | 42 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры круглого дождеприёмника | |
| Диаметр корпуса | 800 мм |
| Высота корпуса | 100 мм |
| Диаметр крышки | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 510 ₴