
Люк чугунный канализационный тяжелого типа "Т" С250 с з/п + шарнир (d800 мм, h100 мм) ВЧ (КТ-4)
5 950 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03924 КТ-4
+380672304403
- +380 (67) 408-73-77Корпоративный телефон
- +380 (66) 217-79-87
- +380 (67) 230-44-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | Т |
| Материал люка | Чугун |
| Максимальная нагрузка | 25 т |
| Диаметр корпуса люка | 800 мм |
| Высота корпуса люка | 100 мм |
| Диаметр крышки люка | 600 мм |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 5 950 ₴