
Плитка тактильная полимерпесчаная "Конус" 330х330х30
204 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 79366
+380 (67) 408-73-77
Корпоративный телефон- +380 (66) 217-79-87
- +380 (67) 230-44-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Арт. | 79366 |
| Кол-во на 1кв.м.: | 9 шт |
| Цвет: | Желтый |
| Материал: | полимерпесчаная смесь |
| Размеры: | 330х330х30 |
Тактильные плитки обеспечивают возможность людям с нарушением зрения передвигаться в нужном направлении самостоятельно, без сопровождающего лица. Они помогают ориентироваться в пространстве и избегать опасностей, способных нанести вред здоровью.
Полиуретановая тактильная плитка очень износостойкая, что позволяет применять ее не только внутри помещения, но и снаружи.
Сфера применения:
- Остановки общественного транспорта
- Пешеходные переходы
- Рекреационные зоны и парки, тротуары, площади
- Учебные и медицинские учреждения
- Магазины, торговые центры
- Гостиницы и банки
Преимущества полиуретановой плитки:
- Высокая износоустойчивость и прочность.
- Доступная цена.
- Универсальность применения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 330 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Цвет | Желтый |
| Толщина | 30 мм |
| Тип тактильного покрытия | Тактильна плитка |
| Вид тактильного индикатора | Конус |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бетон |
Информация для заказа
- Цена: 204 ₴
