Тактильные плитки обеспечивают возможность людям с нарушением зрения передвигаться в нужном направлении самостоятельно, без сопровождающего лица. Они помогают ориентироваться в пространстве и избегать опасностей, способных нанести вред здоровью.
Полиуретановая тактильная плитка очень износостойкая, что позволяет применять ее не только внутри помещения, но и снаружи.
Сфера применения:
- Остановки общественного транспорта
- Пешеходные переходы
- Рекреационные зоны и парки, тротуары, площади
- Учебные и медицинские учреждения
- Магазины, торговые центры
- Гостиницы и банки
Преимущества полиуретановой плитки:
- Высокая износоустойчивость и прочность.
- Доступная цена.
- Универсальность применения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 13 кг |
| Цвет | Желтый |
| Толщина | 60 мм |
| Тип тактильного покрытия | Тактильна плитка |
| Вид тактильного индикатора | Конус |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бетон |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴

