
Ливнеприемник чугун. сред. типа "ДБ-2" В125 из ж/п (900х570 мм, h-80 мм) ВЧ (КТ-16)
6 895 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04286
- +380 (66) 217-79-87
- +380 (67) 230-44-03
|
|||||||||||||||||||||||
Производим и реализуем различные чугунные дождеприемники, чугунные дожде-приемные решетки, чугунные ливне-приемные решетки, чугунные воронки водостоков. Продукция сертифицированная, имеет паспорта качества. Доставка по Киеву и Украине. Гибкая система скидок. Тел :0672304403; 067 4087377; 066 2177987
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал дождеприемника | Чугун |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры прямоугольного дождеприёмника | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина крышки | 800 мм |
| Ширина крышки | 400 мм |
| Высота крышки | 30 мм |
| Комплектация | |
| Корпус дождеприемника | Да |
| Решетка дождеприемника | Да |
- Цена: 6 895 ₴

