
Ливнеприемник чугунный тяжелого типа "ДМ" С250 с з/у (930х600 мм, h-120 мм) ВЧ (КТ-6)
7 845 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03909
+380 (67) 408-73-77
Корпоративный телефон- +380 (66) 217-79-87
- +380 (67) 230-44-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
|
|||||||||||
Производим и реализуем различные чугунные дождеприемники, чугунные дожде-приемные решетки, чугунные ливне-приемные решетки, чугунные воронки водостоков. Продукция сертифицированная, имеет паспорта качества. Доставка по Киеву и Украине. Гибкая система скидок. Тел :0672304403; 067 4087377; 066 2177987
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал дождеприемника | Чугун |
| Вес | 59 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры прямоугольного дождеприёмника | |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 120 мм |
| Длина крышки | 800 мм |
| Ширина крышки | 400 мм |
| Комплектация | |
| Корпус дождеприемника | Да |
| Решетка дождеприемника | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 845 ₴