
Дождеприемник чугун. круг. сред. типа "ДБ" В125 из з/п + шарни (d-800 мм, h-80 мм) ВЧ (КТ-13)
4 885 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04256
+380 (67) 408-73-77
Корпоративный телефон- +380 (66) 217-79-87
- +380 (67) 230-44-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
|
|||||||||||
Производим и реализуем различные чугунные дождеприемники, чугунные дожде-приемные решетки, чугунные ливне-приемные решетки, чугунные воронки водостоков. Продукция сертифицированная, имеет паспорта качества. Доставка по Киеву и Украине. Гибкая система скидок. Тел :0672304403; 067 4087377; 066 2177987
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал дождеприемника | Чугун |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры круглого дождеприёмника | |
| Диаметр корпуса | 800 мм |
| Высота корпуса | 80 мм |
| Диаметр крышки | 600 мм |
| Комплектация | |
| Корпус дождеприемника | Да |
| Решетка дождеприемника | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 885 ₴