
Люк канализационный полимерпесчаный усиленный 4,5т (А15П) ЕВРО черный с замком
1 235 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04215
+380672304403
- +380 (67) 408-73-77Корпоративный телефон
- +380 (66) 217-79-87
- +380 (67) 230-44-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
|
|||||||||||||
Люки канализационные полимерные и чугунные:
тип «полимерный»
- тип «лёгкий»
- тип «средний»
- тип «тяжёлый»
- тип «магистральный»
- тип «электрический»
Люки для канализации, смотровых колодцев, парковые, тротуарные, дорожные, магистральные, люк для септиков, насосных станций, люки связи. Люки изготовлены из первичных полимеров, высокопрочного чугуна, композитных материалов. По цветовой гамме есть в наличии зеленый, коричневый (терракотовый), серый, черный. Геометрия люков - квадратные, круглые. Работаем по г.Киеву и Киевской области. Гибкая система скидок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | Л |
| Материал люка | Полимер-песчаная смесь |
| Максимальная нагрузка | 4.5 т |
| Диаметр корпуса люка | 760 мм |
| Высота корпуса люка | 90 мм |
| Диаметр крышки люка | 625 мм |
| Толщина крышки люка | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие «ушек» | Да |
| Количество «ушек» | 2 |
| Вес корпуса люка | 34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 235 ₴