
Люк чугун. тяжел. магистр. "ТМ" D400 из з/п + шарнир (d-820 мм, h-120 мм) ВЧ + Киевводоканал (КТ-18)
7 750 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 110225
+380672304403
- +380 (67) 408-73-77Корпоративный телефон
- +380 (66) 217-79-87
- +380 (67) 230-44-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Тяжелый чугунный люк предназначен для закрытия смотровых колодцев в зонах с интенсивным движением. Люк рассчитан на нагрузку до 25 тонн. Эти люки пользуются большой популярностью среди остальных. Они используются в канализационных сетях для обеспечения доступа к коммуникациям и защиты их от внешних воздействий. Такие люки прочные, долговечные и износостойкие. Так же они имеют высокую стойкость к коррозии, огнеупорны. Перед установкой тяжелых чугунных канализационных люков необходимо внимательно ознакомится с условиями эксплуатации, монтажа и обеспечить надлежащее обслуживание. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | Т |
| Материал люка | Чугун |
| Максимальная нагрузка | 40 т |
| Диаметр корпуса люка | 820 мм |
| Высота корпуса люка | 120 мм |
| Диаметр крышки люка | 640 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес корпуса люка | 58 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 7 750 ₴


