
Люк чугунный канализационный тяжелый газовый «Ду 700»
14 450 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10.01
+380 (67) 408-73-77
Корпоративный телефон- +380 (66) 217-79-87
- +380 (67) 230-44-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
|
|||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Чугун |
| Диаметр корпуса люка | 850 мм |
| Высота корпуса люка | 150 мм |
| Диаметр крышки люка | 680 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие «ушек» | Да |
| Количество «ушек» | 4 |
| Вес корпуса люка | 140 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 14 450 ₴
