
Люк чугун. среднего типа "С" В125 с ж/п + шарнир (d-800 мм, h-80 мм) ВЧ + Киевводоканал (КТ-19)
4 990 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 160225
+380672304403
- +380 (67) 408-73-77Корпоративный телефон
- +380 (66) 217-79-87
- +380 (67) 230-44-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Арт. | 160225 |
| Вес: | 39 кг |
| d корпуса: | 800х80 мм |
| d крышки: | 620 мм |
| Класс нагрузки: | В125 |
| Нагрузка: | 12,5 т (2 уха) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | С |
| Материал люка | Чугун |
| Максимальная нагрузка | 12.5 т |
| Диаметр корпуса люка | 800 мм |
| Высота корпуса люка | 80 мм |
| Диаметр крышки люка | 620 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие «ушек» | Да |
| Количество «ушек» | 2 |
| Вес корпуса люка | 39 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 4 990 ₴