
Газонная решетка Stella Green SG-1 G 473х473х40 мм (1м2 - 4,56 шт) для осустройства територий
150 ₴
- Нет в наличии
- Код: САН
+380672304403
- +380 (67) 408-73-77Корпоративный телефон
- +380 (66) 217-79-87
- +380 (67) 230-44-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Газонная решетка Stella Green предназначена для укрепления и стабилизации грунта, сохраняя свободную циркуляцию воды и поможет сохранить травяной покров зеленым и ухоженным.
Решетка изготовлена из высокопрочного полиэтилена и представляет собой совокупность пластиковых модулей ромбовидной формы, соединенных в сплошное полотно. Ячеистая структура решеток хорошо закрепляет корни проросшей травы, надежно защищает их от механических повреждений и препятствует образованию ям. Пластиковая решетка идеально стабилизирует поверхность как для пешеходного, так и для колесного движения, равномерно распределяя нагрузку на грунт. Благодаря этому зеленая зона будет содержаться в хорошем состоянии даже при погрузке от транспортных средств.
Преимущества газонной решетки Stella Green:
*устойчивость к атмосферным воздействиям;
*защита почвы от оползней и эрозии;
*высокая устойчивость к механическим нагрузкам (до 400 т на 1 м.кв.);
*надежная защита от кротов и других вредителей;
*легкость в сборке и монтаже.
Область применения:
*пешеходные и парковые дорожки;
*экопарковки;
*естественные места отдыха;
*земляные насыпи и склоны;
* обочины дорог и тротуаров.
Характеристики:
Страна производитель: Польша
Торговая марка: Stella Green
Материал: ПП/ПЭ
Габаритные размеры: 473х473 мм (без замков)
Высота: 40 мм
Вес, шт.: 1,0 кг
Цвет: зеленый
Кол-во решеток на 1 м.кв.: 4,4 шт
Толщина стенки: 3-5 мм.
Погрузка: 400 т/м.кв.
Водопроницаемость: 96%
Количество ячеек: 49
Диаметр ячейки: 60 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stella |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиэтилен |
| Габаритные размеры прямоугольного дождеприёмника | |
| Длина | 473 мм |
| Ширина | 473 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ячейки | 60 мм |
| Вес модуля | 1 кг |
| Ширина ячейки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴