
Газонная решетка Stella Green SG-3 G 473х473х50 мм (1м2 - 4,56 шт) для парковки
182 ₴
- Нет в наличии
- Код: САН
+380672304403
- +380 (67) 408-73-77Корпоративный телефон
- +380 (66) 217-79-87
- +380 (67) 230-44-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Газонная решетка Stella Green SG 3 – специальное модульное покрытие для защиты и укрепления грунта под газон парковки. Парковочная решетка – идеальное решение для озеленения и укрепления грунтового основания, а также является хорошей альтернативой брусчатке, асфальту или бетону, где нужно поддерживать биологически активную поверхность.
Пластиковая газонная решетка для парковки укрепляет грунтовую основу, предотвращает эрозию и поддерживает стабильную циркуляцию воздуха и свободный отвод воды в нижний слой земли. Благодаря этому почва менее переувлажнена и можно избежать пробуксовки автотранспорта в дождливую погоду. Ячеистая структура решетки надежно фиксирует корни посаженных растений, защищает их от гниения и механических повреждений. В результате Ваш паркинг будет ухожен с красивым травяным покровом.
Характеристики:
Страна производитель: Польша
Торговая марка: Stella Green
Материал: ПП/ПЭ
Габаритные размеры: 473х473 мм (без замков)
Высота: 50 мм
Вес, шт.: 1,2 кг
Цвет: зеленый
Кол-во решеток на 1 м.кв.: 4,4 шт
Толщина стенки: 3-6 мм
Погрузка: 400 т/м.кв.
Водопроницаемость: 96%
Количество ячеек: 49
Диаметр ячейки: 60 мм
Область применения:
- автостоянки;
- экопарковки;
- велосипедные и пешеходные дорожки;
- места проведения выставок, ярмарки и других общественных мероприятий;
- спортивные поля и площадки для гольфа;
- земляные насыпи и склоны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stella |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Бетон |
| Габаритные размеры прямоугольного дождеприёмника | |
| Длина | 473 мм |
| Ширина | 473 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ячейки | 60 мм |
| Ширина ячейки | 60 мм |
| Вес модуля | 1.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 182 ₴