
Люк полимерпесчаный квадратный садовий 740х740 А15 (зелёный)
945 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 160223
+380672304403
- +380 (67) 408-73-77Корпоративный телефон
- +380 (66) 217-79-87
- +380 (67) 230-44-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | Л |
| Материал люка | Полимер-песчаная смесь |
| Максимальная нагрузка | 1.5 т |
| Диаметр корпуса люка | 740 мм |
| Высота корпуса люка | 60 мм |
| Диаметр крышки люка | 600 мм |
| Толщина крышки люка | 25 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴