
Велопарковка «СИТИ-3000» (разборная) на 3 веломеста
2 445 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 30003
+380 (67) 408-73-77
Корпоративный телефон- +380 (66) 217-79-87
- +380 (67) 230-44-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Арт. | 30003 |
| Количество мест: | 3 |
| Монтаж: | Анкер |
| Цвет: | Графитовый, порошковая покраска |
| Размеры: | 900х600х700 мм расстояние между стоками -360 мм |
|
Труба: Велопарковка "СИТИ-3000" Удобная, стильная, современная велопарковка. Рассчитана на 3 веломеста. Неоспоримым преимуществом является возможность разбирать велопарковку полностью, что гораздо удешевляет стоимость доставки в отличии от цельных велопарковок. Изготавливается из трубы 32х2 мм и профильной трубы 40х40х2 мм. |
40х40х2 мм
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 700 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основные атрибуты | |
| Количество мест | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 445 ₴

