|
|||||||||||||||||||||
Производим и реализуем различные чугунные дождеприемники, чугунные дожде-приемные решетки, чугунные ливне-приемные решетки, чугунные воронки водостоков. Продукция сертифицированная, имеет паспорта качества. Доставка по Киеву и Украине. Гибкая система скидок. Тел : 0672304403; 067 4087377; 066 2177987
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал дождеприемника | Чугун |
| Наличие «ушек» | Да |
| Количество «ушек» | 4 |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры круглого дождеприёмника | |
| Диаметр корпуса | 790 мм |
| Высота корпуса | 95 мм |
| Диаметр крышки | 648 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴
