
Дождеприемник чугунный круглый ДМ2 (С250) (d-840 мм, h-120 мм) замком (БТ)
8 365 ₴
- В наличии
- Код: 04108
+380 (67) 408-73-77
Корпоративный телефон- +380 (66) 217-79-87
- +380 (67) 230-44-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Арт. | 04108 |
| Вес: | 95 кг |
| Размер корпуса: | 830х120 мм |
| Размер крышки: | 580 мм |
| Нагрузка: | 25т |
Производим и реализуем различные чугунные дождеприемники, чугунные дожде-приемные решетки, чугунные ливне-приемные решетки, чугунные воронки водостоков. Продукция сертифицированная, имеет паспорта качества. Доставка по Киеву и Украине. Гибкая система скидок. Тел : 0672304403; 067 4087377; 066 2177987
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дождеприемника | ДМ |
| Материал дождеприемника | Чугун |
| Наличие «ушек» | Да |
| Количество «ушек» | 4 |
| Вес | 95 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры круглого дождеприёмника | |
| Диаметр корпуса | 830 мм |
| Высота корпуса | 120 мм |
| Диаметр крышки | 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 365 ₴