
Люк смотровых колодцев чугунный легкий типа "Л" А15 (d-760 мм, h-80 мм) (ПР)
4 635 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04043
- +380 (67) 408-73-77Корпоративный телефон
- +380 (66) 217-79-87
- +380 (67) 230-44-03
|
|||||||||||||
|
Легкий чугунный люк предназначен для закрытия смотровых колодцев, канализаций, септиков в зоне зеленых насаждений, парках, скверах, тротуарах, пешеходных дорожках. Люк рассчитан на нагрузку до 3 тонн. Машинам ездить по такому люку категорически запрещено. Эти люки пользуются большой популярностью среди остальных. Они используются в канализационных сетях для обеспечения доступа к коммуникациям и защиты их от внешних воздействий. Такие люки прочные, долговечные и износостойкие. Так же они имеют высокую стойкость к коррозии, огнеупорны. Перед установкой легких чугунных канализационных люков необходимо внимательно ознакомится с условиями эксплуатации, монтажа и обеспечить надлежащее обслуживание. |
|||||||||||||
Люки канализационные полимерные и чугунные:
тип «полимерный»
- тип «лёгкий»
- тип «средний»
- тип «тяжёлый»
- тип «магистральный»
- тип «электрический»
Люки для канализации, смотровых колодцев, парковые, тротуарные, дорожные, магистральные, люк для септиков, насосных станций, люки связи. Люки изготовлены из первичных полимеров, высокопрочного чугуна, композитных материалов. По цветовой гамме есть в наличии зеленый, коричневый (терракотовый), серый, черный. Геометрия люков - квадратные, круглые. Работаем по г.Киеву и Киевской области. Гибкая система скидок
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | Л |
| Материал люка | Чугун |
| Максимальная нагрузка | 3 т |
| Диаметр корпуса люка | 760 мм |
| Высота корпуса люка | 80 мм |
| Диаметр крышки люка | 600 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие «ушек» | Нет |
| Вес корпуса люка | 42 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 635 ₴