
Люк чугунный смотровой легкого типа Л А15 с ЗП + шарнир (d-780 мм, h-70 мм) ВЧ (КТ-9)
4 050 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04066
+380672304403
- +380 (67) 408-73-77Корпоративный телефон
- +380 (66) 217-79-87
- +380 (67) 230-44-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
|
|||||||||||||
|
Легкий чугунный люк предназначен для закрытия смотровых колодцев, канализаций, септиков в зоне зеленых насаждений, парках, скверах, тротуарах, пешеходных дорожках. Люк рассчитан на нагрузку до 3 тонн. Машинам ездить по такому люку категорически запрещено. Эти люки пользуются большой популярностью среди остальных. Они используются в канализационных сетях для обеспечения доступа к коммуникациям и защиты их от внешних воздействий. Такие люки прочные, долговечные и износостойкие. Так же они имеют высокую стойкость к коррозии, огнеупорны. Перед установкой легких чугунных канализационных люков необходимо внимательно ознакомится с условиями эксплуатации, монтажа и обеспечить надлежащее обслуживание. |
|||||||||||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | Л |
| Материал люка | Чугун |
| Максимальная нагрузка | 3 т |
| Диаметр корпуса люка | 780 мм |
| Высота корпуса люка | 70 мм |
| Диаметр крышки люка | 620 мм |
| Вес корпуса люка | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 4 050 ₴

