
Люк пластмассовый легкий №3 (зелёный) 740*90 мм на 5 тн
895 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13.07з
+380672304403
- +380 (67) 408-73-77Корпоративный телефон
- +380 (66) 217-79-87
- +380 (67) 230-44-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Арт. | 13.07з |
| Вес: | 15 кг |
| d корпуса: | 740±5/90 мм |
| d крышки: | 640±5/40 мм |
| Внутренний размер: | 570±5 мм |
| Класс нагрузки: | A15 |
| Нагрузка: | 5 т (на 4 уха) |
Люки канализационные полимерные и чугунные:
тип «полимерный»
- тип «лёгкий»
- тип «средний»
- тип «тяжёлый»
- тип «магистральный»
- тип «электрический»
Люки для канализации, смотровых колодцев, парковые, тротуарные, дорожные, магистральные, люк для септиков, насосных станций, люки связи. Люки изготовлены из первичных полимеров, высокопрочного чугуна, композитных материалов. По цветовой гамме есть в наличии зеленый, коричневый (терракотовый), серый, черный. Геометрия люков - квадратные, круглые. Работаем по г.Киеву и Киевской области. Гибкая система скидок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | Л |
| Материал люка | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 5 т |
| Диаметр корпуса люка | 740 мм |
| Высота корпуса люка | 90 мм |
| Диаметр крышки люка | 640 мм |
| Толщина крышки люка | 40 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Наличие «ушек» | Да |
| Количество «ушек» | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴