
Люк канализационный увеличенный полимерпесчаный 1,12 м (А15)
2 295 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3106
+380672304403
- +380 (67) 408-73-77Корпоративный телефон
- +380 (66) 217-79-87
- +380 (67) 230-44-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
|
|||||||||||||||||||||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | Л |
| Материал люка | Полимер-песчаная смесь |
| Диаметр корпуса люка | 1120 мм |
| Высота корпуса люка | 90 мм |
| Диаметр крышки люка | 840 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес корпуса люка | 60 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 295 ₴

