
Люк легкий канализационный полимерпесчаный зелёный с замком на 4.5тн
1 160 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14.22.2
+380672304403
- +380 (67) 408-73-77Корпоративный телефон
- +380 (66) 217-79-87
- +380 (67) 230-44-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
|
|||||||||||||
|
Легкий полимерпесчанный люк предназначен для закрытия смотровых колодцев, канализаций, септиков в зоне зеленых насаждений, парках, скверах, тротуарах, пешеходных дорожках. Люк рассчитан на нагрузку до 4,5 тонн. Люки, изготовленные из полимерпесчанной смеси имеют ряд преимуществ:
Перед установкой легких полимерпесчаных люков необходимо внимательно ознакомится с условиями эксплуатации, монтажа и обеспечить надлежащее обслуживание. |
|||||||||||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | Л |
| Материал люка | Полимер-песчаная смесь |
| Максимальная нагрузка | 4.5 т |
| Диаметр корпуса люка | 780 мм |
| Высота корпуса люка | 100 мм |
| Диаметр крышки люка | 630 мм |
| Толщина крышки люка | 45 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Наличие «ушек» | Да |
| Количество «ушек» | 2 |
| Вес корпуса люка | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴