| Арт. | 03536 |
| Диаметр: | 70-80 мм |
| Диаметр основания: | 200 мм |
| Высота: | 750 мм |
Характеристики:
- Высота: 750 мм
- Диаметр: 70-80 мм
- Диаметр основания: 200 мм
- Отверстия крепления: 3 шт
- Крепление: в комплект не входит
Используется для разметки парковочных мест. Состав резины и армирования капроновой нитью делает изделие более износостойким и неблагоприятным к погодным условиям, в то же время сохраняется свойство гибки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Резина |
| Цвет | Желтый |
| Высота | 750 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴
