
Люк пластмассовый электротехничный А15 с замком (черный)
1 945 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 79361
+380672304403
- +380 (67) 408-73-77Корпоративный телефон
- +380 (66) 217-79-87
- +380 (67) 230-44-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Арт. 79361
| Вес: | 15 кг |
| Размер корпуса: | 940х490х92 мм |
| Размер крышки: | 810х400х40 мм |
| Нагрузка: | 1,5т |
Люки канализационные полимерные и чугунные:
тип «полимерный»
- тип «лёгкий»
- тип «средний»
- тип «тяжёлый»
- тип «магистральный»
- тип «электрический»
Люки для канализации, смотровых колодцев, парковые, тротуарные, дорожные, магистральные, люк для септиков, насосных станций, люки связи. Люки изготовлены из первичных полимеров, высокопрочного чугуна, композитных материалов. По цветовой гамме есть в наличии зеленый, коричневый (терракотовый), серый, черный. Геометрия люков - квадратные, круглые. Работаем по г.Киеву и Киевской области. Гибкая система скидок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | Л |
| Материал люка | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Вес корпуса люка | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 945 ₴