
Люк канализационный типа "ТМ120" (Д400) с замком "Киевавтодор" 900*130 мм
14 700 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 80019
+380672304403
- +380 (67) 408-73-77Корпоративный телефон
- +380 (66) 217-79-87
- +380 (67) 230-44-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
|
|||||||||||||||||||||||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | Т |
| Материал люка | Чугун |
| Максимальная нагрузка | 40 т |
| Диаметр корпуса люка | 900 мм |
| Высота корпуса люка | 130 мм |
| Диаметр крышки люка | 600 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие «ушек» | Да |
| Количество «ушек» | 4 |
| Вес корпуса люка | 122 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 14 700 ₴