
Люк чугунный канализационный средний типа "С" с замком В125 (ПР) корпус 790*95 мм
6 580 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2.03.2
+380672304403
- +380 (67) 408-73-77Корпоративный телефон
- +380 (66) 217-79-87
- +380 (67) 230-44-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Арт. | 2.03.2 |
| Вес: | 63 кг |
| d корпуса: | 790х95 мм |
| d крышки: | 650мм |
| Класс нагрузки: | В125 |
| Нагрузка: | 12,5т, (4 уха) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | С |
| Материал люка | Чугун |
| Максимальная нагрузка | 12.5 т |
| Диаметр корпуса люка | 790 мм |
| Высота корпуса люка | 95 мм |
| Диаметр крышки люка | 650 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие «ушек» | Да |
| Количество «ушек» | 4 |
| Вес корпуса люка | 63 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 6 580 ₴