
Люк канализационный садовый "Украина", зеленый (ВС) полимерпесчаный корпус 735*60 мм
660 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 111406
+380672304403
- +380 (67) 408-73-77Корпоративный телефон
- +380 (66) 217-79-87
- +380 (67) 230-44-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Арт. | 111406 |
| Вес: | 16 кг |
| d корпуса: | 735х60 мм |
| d крышки: | 630х30 мм |
| Тип: | Люк |
| Материал: | Полимерпесчаный |
| Нагрузка: | 1,5 т |
| Кол-во ушей: | 2 уха |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | Л |
| Материал люка | Полимер-песчаная смесь |
| Максимальная нагрузка | 1.5 т |
| Диаметр корпуса люка | 735 мм |
| Высота корпуса люка | 60 мм |
| Диаметр крышки люка | 630 мм |
| Толщина крышки люка | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие «ушек» | Да |
| Количество «ушек» | 2 |
| Вес корпуса люка | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴