
Люк полимерпесчаный тип "Л" 315, под трубу (зелёный)
365 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 79751
+380672304403
- +380 (67) 408-73-77Корпоративный телефон
- +380 (66) 217-79-87
- +380 (67) 230-44-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Арт. | 79751 |
| Вес: | 6,5 кг |
| d корпуса: | 350х127 мм |
| d крышки: | 315 мм |
| Нагрузка: | 3 т |
Люки канализационные полимерные и чугунные:
тип «полимерный»
- тип «лёгкий»
- тип «средний»
- тип «тяжёлый»
- тип «магистральный»
- тип «электрический»
Люки для канализации, смотровых колодцев, парковые, тротуарные, дорожные, магистральные, люк для септиков, насосных станций, люки связи. Люки изготовлены из первичных полимеров, высокопрочного чугуна, композитных материалов. По цветовой гамме есть в наличии зеленый, коричневый (терракотовый), серый, черный. Геометрия люков - квадратные, круглые. Работаем по г.Киеву и Киевской области. Гибкая система скидок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | Л |
| Материал люка | Полимер-песчаная смесь |
| Максимальная нагрузка | 3 т |
| Диаметр корпуса люка | 350 мм |
| Высота корпуса люка | 127 мм |
| Диаметр крышки люка | 315 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Наличие «ушек» | Нет |
| Вес корпуса люка | 6.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴
