
Люк канализационный тип " Л" (А) (с замком Киевводоканал)
5 170 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 80286
+380672304403
- +380 (67) 408-73-77Корпоративный телефон
- +380 (66) 217-79-87
- +380 (67) 230-44-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Арт. 80286
| Вес: | 42 кг |
| d корпуса: | 760х72мм |
| d крышки: | 600х10мм |
| Класс нагрузки: | А15 |
| Нагрузка: | 3т, (без ушей), замок 20х20 |
Легкий чугунный люк предназначен для закрытия смотровых колодцев, канализаций, септиков в зоне зеленых насаждений, парках, скверах, тротуарах, пешеходных дорожках. Люк рассчитан на нагрузку до 1,5 тонн.
Машинам ездить по такому люку категорически запрещено.
Эти люки пользуются большой популярностью среди остальных. Они используются в канализационных сетях для обеспечения доступа к коммуникациям и защиты их от внешних воздействий. Такие люки прочные, долговечные и износостойкие. Так же они имеют высокую стойкость к коррозии, огнеупорны.
Перед установкой легких чугунных канализационных люков необходимо внимательно ознакомится с условиями эксплуатации, монтажа и обеспечить надлежащее обслуживание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | Л |
| Материал люка | Чугун |
| Максимальная нагрузка | 3 т |
| Диаметр корпуса люка | 760 мм |
| Высота корпуса люка | 72 мм |
| Диаметр крышки люка | 600 мм |
| Толщина крышки люка | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие «ушек» | Нет |
| Вес корпуса люка | 42 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 5 170 ₴