
Тяжёлый чугунный люк телефонной сети типа «В» МТС с замком и нав.замком
12 100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6.06
+380672304403
- +380 (67) 408-73-77Корпоративный телефон
- +380 (66) 217-79-87
- +380 (67) 230-44-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
|
|||||||||||
|
|||||||||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип люка | Т |
| Материал люка | Чугун |
| Максимальная нагрузка | 25 т |
| Диаметр корпуса люка | 850 мм |
| Высота корпуса люка | 110 мм |
| Диаметр крышки люка | 686 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие «ушек» | Да |
| Количество «ушек» | 2 |
| Вес корпуса люка | 152.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 12 100 ₴
