
Дождеприемник чугунный типу "ДМ1" С250 (ПР) 805х405 мм
7 720 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04008
+380 (67) 408-73-77
Корпоративный телефон- +380 (66) 217-79-87
- +380 (67) 230-44-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Арт. | 04008 |
| Вес: | 85 кг |
| Размер корпуса: | 930х575х120 мм |
| Размер решетки: | 805х405 мм |
| Нагрузка: | 25 т |
Производим и реализуем различные чугунные дождеприемники, чугунные дожде-приемные решетки, чугунные ливне-приемные решетки, чугунные воронки водостоков. Продукция сертифицированная, имеет паспорта качества. Доставка по Киеву и Украине. Гибкая система скидок. Тел : 044 4524030; 067 4087377; 066 2177987
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТВВ Акцент |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дождеприемника | ДМ |
| Материал дождеприемника | Чугун |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры прямоугольного дождеприёмника | |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Высота | 120 мм |
| Длина крышки | 805 мм |
| Ширина крышки | 405 мм |
| Комплектация | |
| Корпус дождеприемника | Да |
| Решетка дождеприемника | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 720 ₴