
Колодец кабельный в комплекте с люком тип Park well 380
3 720 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00343
+380672304403
- +380 (67) 408-73-77Корпоративный телефон
- +380 (66) 217-79-87
- +380 (67) 230-44-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Арт. | 00343 |
| Вес: | 6кг |
| Размер корпуса: | 595х455х455мм |
| Размер крышки: | 438х302мм |
| Нагрузка: | 2т |
|
Телекоммуникационные полиэтиленовые колодцы применяются в пешеходной зоне и зоне зеленых насаждений в качестве распределительных и защитных устройств на сетях слаботочной кабельной канализации, в том числе, на сетях телефонизации, радиофикации, доступа к интернету, кабельного телевидения, охранно-пожарной сигнализации, охраны периметра и контроля доступа.
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | Л |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 3 720 ₴