|
УВАГА! ЦІНА ВКАЗАНА ЗА 1 СЕГМЕНТ. КОМПЛЕКТ СКЛАДАЄТЬСЯ З 4 СЕГМЕНТІВ! Вес: |
120 кг - 4 части, 30 кг - 1 часть |
| Отверстие под дерево: | d 800 мм |
| Размер комплекта: | 1285х1285 мм |
| Толщина: | 22 мм |
| Материал: | Чугун |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал | Чугун |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴
