
Еврорубероид Техноэласт ЭПП 4,95 1*10 метров кровельный и гидроизоляционный материал
220 ₴/кв.м
- В наличии
+380672304403
- +380 (67) 408-73-77Корпоративный телефон
- +380 (66) 217-79-87
- +380 (67) 230-44-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Еврорубероиды производства компании "ТехноНИКОЛЬ»" – наплавляемые материалы для кровельных и фундаментных систем всех объектов строительства..
Еврорубероиды являют собой матеиал, состоящий из стекловолокнистой либо же полиэфирной ткани, которая полностью пропитана битумом. Еврорубероиды "ТехноНИКОЛЬ"
имеют ряд преимуществ:
длительный срок службы;
· удешевление устройства и ремонта кровли;
· высокая адгезия с разными видами оснований;
· водонепроницаемость и шумоизоляция;
Еврорубероиды «ТехноНИКОЛЬ» представлены в четырех сегментах: ПРЕМИУМ, БИЗНЕС, СТАНДАРТ, ЭКОНОМ.
- Стеклоизол
- Еврорубероид
- Бикроэласт
- Бикрост
- Биполь
- Унифлекс
- Техноэласт
- Техноэласт МОСТ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технониколь |
| Ширина | 1 м |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 10 м |
| Материал мембраны | Битум |
| Основа | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Толщина (мм) | 4 |
| Верхние покрытие | Пленка |
| Нижние покрытие | Пленка |
| Назначение материала | Для дорог, Для кровли, Для подвалов, Для фасадов, Для балконов |
| Упаковка | |
| Вес упаковки | 50 кг |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 10000 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 10 м2 |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴/кв.м