
Тротуарная плитка бетонная гладкая серая 500*500*50 мм
255 ₴
- Под заказ
Отправка с 30 мая 2026+380672304403
- +380 (67) 408-73-77Корпоративный телефон
- +380 (66) 217-79-87
- +380 (67) 230-44-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тротуарная плитка бетонная гладкая серая 500*500*50 мм - 31,25 кг/м2. Цена за шт- 255 грн.
Компания ТВВ "АКЦЕНТ" реализует бетонные изделия для дома и сада : цветочницы, урны бетонные, декоративную тротуарную плитку, бордюры, скульптуры, фонтаны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТВВ Акцент |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал изделия | Бетон |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴