
Люк чугунный канализационный типу "С" В 125 из замком Киевавтодор корпус 785*100 мм
8 155 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 80024
+380672304403
- +380 (67) 408-73-77Корпоративный телефон
- +380 (66) 217-79-87
- +380 (67) 230-44-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Арт . 80024. Люк чугунный канализационный типу "С" В 125 из замком с надписью Киевавтодор , вес 75 кг., крышка 652мм ; корпус 785*100, 12,5 тн. (4уха) из замком
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | С |
| Материал люка | Чугун |
| Максимальная нагрузка | 12.5 т |
| Высота корпуса люка | 100 мм |
| Диаметр крышки люка | 785 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие «ушек» | Да |
| Количество «ушек» | 4 |
| Вес корпуса люка | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 8 155 ₴