
Дождеприемник чугунный типу "ДБ-2" большой 800х400х30 мм 12,5 тн
6 525 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4.00.0
+380 (67) 408-73-77
Корпоративный телефон- +380 (66) 217-79-87
- +380 (67) 230-44-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Арт 4.00.0 Дождеприемник чугунный типу "ДБ-2" большой : вес 67 кг, решетка 800*400*30мм, корпус 900*570*80мм, нагрузка 12,5 тн.
Производим и реализуем различные чугунные дождеприемники, чугунные дожде-приемные решетки, чугунные ливне-приемные решетки, чугунные воронки водостоков. Продукция сертифицированная, имеет паспорта качества. Доставка по Киеву и Украине. Гибкая система скидок. Тел : 044 4524030; 067 4087377; 066 2177987
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дождеприемника | ДБ |
| Материал дождеприемника | Чугун |
| Вес | 67 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры прямоугольного дождеприёмника | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина крышки | 800 мм |
| Ширина крышки | 400 мм |
| Высота крышки | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 525 ₴