
Дождеприемник полимерпесчаный 400*450 из замком на 12,5 тн
1 370 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03538
+380 (67) 408-73-77
Корпоративный телефон- +380 (66) 217-79-87
- +380 (67) 230-44-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Арт . 03538 Вес 30 кг.ешетка 400*450*100, корпус 494*544*120, 12,5 тн. из замком.
Производим и реализуем различные чугунные дождеприемники, чугунные дожде-приемные решетки, чугунные ливне-приемные решетки, чугунные воронки водостоков. Продукция сертифицированная, имеет паспорта качества. Доставка по Киеву и Украине. Гибкая система скидок. Тел : 044 4524030; 067 4087377; 066 2177987
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал дождеприемника | Полимер-песчаная смесь |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры прямоугольного дождеприёмника | |
| Длина | 494 мм |
| Ширина | 544 мм |
| Высота | 120 мм |
| Длина крышки | 400 мм |
| Ширина крышки | 450 мм |
| Комплектация | |
| Корпус дождеприемника | Да |
| Решетка дождеприемника | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип трубы | Безнапорная |
| Материал трубы | Асбестоцемент |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴