
Люк садовый пластиковый легкий (черный ) корпус 780*80 мм
665 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13.00.5
+380672304403
- +380 (67) 408-73-77Корпоративный телефон
- +380 (66) 217-79-87
- +380 (67) 230-44-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Арт. | 13.00.5 |
| Вес: | 10 кг |
| d корпуса: | 780х80 мм |
| d крышки: | 620 мм |
| Класс нагрузки: | A15 |
| Нагрузка: | 1,5 т (на 4 уха) |
Люки канализационные полимерные и чугунные:
тип «полимерный»
- тип «лёгкий»
- тип «средний»
- тип «тяжёлый»
- тип «магистральный»
- тип «электрический»
Люки для канализации, смотровых колодцев, парковые, тротуарные, дорожные, магистральные, люк для септиков, насосных станций, люки связи. Люки изготовлены из первичных полимеров, высокопрочного чугуна, композитных материалов. По цветовой гамме есть в наличии зеленый, коричневый (терракотовый), серый, черный. Геометрия люков - квадратные, круглые. Работаем по г.Киеву и Киевской области. Гибкая система скидок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | Л |
| Материал люка | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 1.5 т |
| Диаметр корпуса люка | 780 мм |
| Высота корпуса люка | 80 мм |
| Диаметр крышки люка | 620 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие «ушек» | Да |
| Количество «ушек» | 4 |
| Вес корпуса люка | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 665 ₴