
Люк садовый легкий полимерпещаный А15 (зеленый) 730х60 мм
585 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03093
+380672304403
- +380 (67) 408-73-77Корпоративный телефон
- +380 (66) 217-79-87
- +380 (67) 230-44-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Арт. | 03093 |
| Вага: | 16.6 кг |
| d корпуса: | 730х60 мм |
| d кришки: | 630х25 мм |
| d лаза: | 600 мм |
| Клас навантаження: | А15 |
| Тип: | Люк |
| Матеріал: | Полімерпіщаний |
| Навантаження: | 1,5 т (2 вуха) |
Люки канализационные полимерные и чугунные:
тип «полимерный»
- тип «лёгкий»
- тип «средний»
- тип «тяжёлый»
- тип «магистральный»
- тип «электрический»
Люки для канализации, смотровых колодцев, парковые, тротуарные, дорожные, магистральные, люк для септиков, насосных станций, люки связи. Люки изготовлены из первичных полимеров, высокопрочного чугуна, композитных материалов. По цветовой гамме есть в наличии зеленый, коричневый (терракотовый), серый, черный. Геометрия люков - квадратные, круглые. Работаем по г.Киеву и Киевской области. Гибкая система скидок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | Л |
| Материал люка | Полимер-песчаная смесь |
| Максимальная нагрузка | 1.5 т |
| Диаметр корпуса люка | 730 мм |
| Высота корпуса люка | 60 мм |
| Диаметр крышки люка | 630 мм |
| Толщина крышки люка | 25 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Наличие «ушек» | Да |
| Количество «ушек» | 2 |
| Вес корпуса люка | 16.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴